Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

день рождение и судьба - вопрос №951892

Здравствуйте! сегодня мой день рождение. говорят, что самые точные предсказания должны сегодня быть. скажите, пожалуйста, что мне судьба принесет в личном плане (буду ли я замужем, сколько мужей, детей) и работе, финансах? спасибо большое всем

Оля

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 09:24:47

год рождения 1989, 10 10 утра

Дополнение автора от февраль 18, 2014 г., 05:09:36

Спасибо всем

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Фото пришлите, расскажу

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля… если дополните свой вопрос данными(полными ) о себе… то конечно можно просмотреть

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Хотите более точный прогноз, прикрепите фото к вопросу и дату своего рождения.

    февраль 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

     С середины апреля и до конца июня у вас будет эзотерическое время. Будет вдохновение, будут сниться вещие сны. Будете чувствовать себя, познавать свою душу, переосознавать. Не начинайте новых дел в этот период, в основном подведите итоги, закончите недоделанное. Более полно можно просмотреть по дате рождения и фото вашему.

    февраль 13, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Сегодня не Ваш день

    февраль 13, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. С Днем Рожденья Вас! Но для ответа на Ваши вопросы знать лишь день не достаточно. Не мало Важен год рождения, а так же для более точного ответа может понадобится Ваше фото.

    С Уважением Самира

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Оля, желательна Ваша полная дата рождения.

    февраль 13, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Идет много дорог, интересных встреч, общения. На данном этапе, просматривается один мужчина.  Для более детального просмотра, нужна, хотя бы дата рождения.

    февраль 13, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    К сожалению очень мало информации о вас.

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два брака, один официальный. Два ребенка.

    февраль 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Так вот… В день Рождение что показывают! Холостой вам бегать не долго… замужество уже скоро… в2015 знакомство с мужем, в 2017 рождение первого ребенка… брак долгий… но не единственный по судьбе.Детей… детей трое даже… С днем рождения… пусть исполнятся все мечты! Счастья вам женского настоящего! Не разменивайте никогда себя на то что вас не достойно… и помните мама родила вас для счастья!!))

    февраль 13, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Всё приходит в своё время, когда распорядится судьба. В этому году у Вас не просматривается судьбоносного знакомства. А вот 2015 год будет для Вас знаковым -и будущего мужа встретите, и замуж позовёт. дети браке. По работе будет без изменений, равно как и в финансах. Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    С днем рождения! О будущем можно сказать следующее: у вас будет один брак и он уже не за горами, в течении 1-1,5 лет шанс на очень благополучное замужество. 2017- рождение дочки. В профессиональной сфере вы постепенно, но уверенно будете двигаться к достижению, поставленной цели.

    Удачи Вам и счастья!

    февраль 13, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Поздравляю Вас с днем рождения и хочется пожелать, что бы ваш год сложился так, как вам этого хочется и мечтается. Для ближайшего периода в обозримом будущем вам выпала карта ТАРО — /ВОЗДЕРЖАНИЕ/ — это значит, что в работе следующий период не будет выражен яркими событиями (поездками, повышениями, крупными сделками), но в тоже время не будет и никаких серьезных потрясений, все будет очень размерено и спокойно. Вы будете прикладывать ровно столько усилий, сколько предполагает успешное ее выполнение, не больше ни меньше.

    Для личных взаимоотношений период более оживленный и выразительный, впереди вас ждет встреча с интересным мужчиной, которого вы сможете рассматривать для долгосрочных отношений. Но когда это произойдет лучше наслаждаться этим общением и не форсировать события.

    Напутствие этой карты: Достигать состояния покоя, гармонии, не переутомляться и не эмоционировать с излишком, попробуйте находиться в состоянии баланса, тогда и дела карьеры и дела личной жизни пойдут так, как это нужно вам.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 13, 2014 г.
  • в 2015 году брак, в 2017 будет ребенок, будете счастливы.

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Знакомство  с мужчиной в этом году, в ноябре месяце.

    В следующем году свадьба в марте.По судьбе у вас двое детей.

    Финансовое благополучие будет — в связи с замужеством будет свой дом.

    февраль 13, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В 2016 году брак, рождения ребенка в 2017 году дочка. В финансах подъем и улучшение рабочих условий. С Днем рождения!

    февраль 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.

    С днем рождения Вас и пусть все Ваши желания будут услышаны!

    Замужество у Вас будет, в течении 1,5 лет Вы обретете женское счастье и через год после замужества испытаете чувство материнского счастья. Вас ждет долгий и крепкий брак. В работе тоже не плохо, в основном стабильность, Вас все будет устраивать.

    Счастья и Удачи Вам и Хорошего Настроения!

    февраль 13, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году замужества не будет. Финансовая сторона страдает, поддержка близких.

    февраль 13, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В 2015 году выйдите замуж, ребенок родится в 2017 году. Брака 2 будет. Детей 3.

    февраль 13, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    С днем рождения! Сейчас у вас,  совершенная гармония с близкими и дорогими людьми, вам нужна слушать свою интуицию, она вас не подводит, в голове у вас сейчас,  мужчина успешный, темноволосый, отношения с ним может принять положительный результат, знакомство, которое было в прошлом, принесут плоды в плане финансов, так же с этим мужчиной связано, или покупка недвижимости или переезд, может это в перспективе даже, в прошлом мечтали о счастливом браке, но увы этого не произошло, мечта Не исполнилась, так же в прошлом, разумный молодой человек, или военный или гос. Служащий.На сердце у вас, новый мужчина, так же думаете о путешествий, а под сердцем у вас, какая то ссора, или конфликт.Ждите небольшой доход, в будущем может быть брак по расчету, но увы — это не последний брак, в конце 2014 брак, второй в 2017.Ребенка два — это девочка и потом мальчик! Удачи вам и любви!!! Буду рада с вами пообщаться...

    февраль 13, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! С днем рождения вас!

     Замужество у вас будет несколько позднее 31 год примерно. В этом году с карьерой будут проблемы.все будут пытаться как будто ее испортить, насолить вам. Будьте предельно внимательны к своему кругу общения.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В этом году все сложится спокойно… дальних дорог и потрясений даже в хорошем плане не будет… новых знакомств тоже… конечно вы можете вторично выйти замуж… есть даже кандидат из прошлого… но стоит ли...

    февраль 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Оля с днем рождения вас! Этот год принесет вам много успехов. Как в личной жизни так и на работе. Будет знакомство скорее всего летом на отдыхе, есть вероятность замужества в начале 2015года. На работе также ожидает успех вас, вас оценят будет повышение в зарплате, личная жизнь наладится, в деньгах особой нужды не будет, вас обеспечит ваш мужчина. Всего вам наилучшего в жизни!

    февраль 13, 2014 г.

    Марьяна

    59-й в

    Вас ожидает поездка в этом году, скорее ближе к осени, беременность неожиданная, знакомство у вас в этом году, замуж выйдете летом 2015 года, брак будет удачным.двле детей разнополые! В плане карьеры и работы особых изменений не увидела

    февраль 13, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном — Колесо фортуны — все может повернуться как в лучшую сторону, так и в худшую — перемены; также возможно будет знакомство, основанное на страсти и любовной зависимости принесет много эмоций, но которое Вам захочется в дальнейшем разорвать — в итоге Вы примете правильное решение, поняв все логически. Выйдите ли Вы в течение года замуж — очень маловероятно. Не стоит стремиться сильно, все будет в свое время, несмотря порой на  отчаяние, что желаемое недостижимо так быстро как бы хотелось.

    В работе, финансах — Вам нужно применить свою интуицию. Вскоре придется сделать выбор, который может оказаться неправильным. Если Вам сделают предложение по работе — не спешите принимать его сразу, подумайте, каким бы заманчивым оно не казалось вначале.

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Один развод точно будет, в остальном — все зависит от вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Оля.Этот год очень благоприятный и счастливый.Вы сможете достичь все за, что возьметесь и у вас будет все успешно, как по плану.Во второй половине года будут достижения в денежных делах(повышение и увеличение зарплаты), вас будет уважать начальство и коллектив.В личной жизни молодой человек вам сделает предложение и возможно с этого дня вся ваша жизнь кардинально изменится.

    февраль 13, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс.

    В работе надо четко представлять себе, чем и зачем мы занимаемся, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Можем рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если вы попытаетесь  добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен.

    Брак будет в течении двух лет. 2 детей… Девочки

    февраль 13, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году встретите своего человека.Брак в следующем году.Детей двое.В финансах стабильность и значительное увеличение.На работе все по-прежнему.Удачи!

    февраль 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Оля!!! Поздравляю вас с праздником!!!

    В этом году вас ждут отношения с молодым человеком, основанные на нежности и взаимоуважении. Они будут длительные и стабильные. Вам будет хорошо друг с другом.

    Брак у вас будет один, счастливый, просматривается двое детей.

    С финансами все стабильно в этом году.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 13, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!

    С Днем рождения!

    Брак должен быть в этом году. Мужа вы уже скорее всего знаете. Ребенок будет в 2015. И еще один в 2018.

    Финансы нестабильны, будут как потери, так и прибыли — особенно в конце года.

    Всех Благ!

    февраль 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В День Рождения лучше всего делать ритуал на счастье и удачу, просить у высших сил покровительства. В феврале будет материальное улучшение. В мае есть возможность именно того самого. У него зелёные глаза.

    февраль 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Два брака официальных. Один гражданский. Трое детей.

    февраль 13, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Два брака по судьбе, так же как и двое деток будите иметь и одна потеря, семейная жизнь с вторым браком сложится очень удачно, в плане финансов не стоит переживать вы добивчивая, целеустремленная и всегда сможете не только заработать но и заработать очень хорошо, со временем у вас свой бизнес будет.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ольга. С днем рождения Вас.

    Замужество у Вас стоит не одно, а вот с деторождением могут быть проблемы, поэтому Вам нужно консультироваться с гинекологом. Решив проблему, детей может быть двое разнополых… Денежная аура у Вас слабая, поэтому больших денег в течение жизни не заработаете и нужна постоянная работа с Вашим денежным каналом..

    Всего Вам доброго

    февраль 13, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. В ближайшем будущем вы скорее в мечтах о браке, в ожидании того самого. В более отдаленном — намечается встреча с молодым перспективным человеком. Количество браков и детей зависит от вашего желания.

    февраль 13, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У вас будет два мужа, детей вижу двоих.замуж выйдете  в 2015 году

    февраль 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с Днем Вашего рождения!

    Этот год для Вас-будет важен тем, что в него вложите, то и получите в следующем году, завершите все, что связано с прошлыми отношениями, а так же постарайтесь решить то, что давно откладывали, замужество-просматривается не одно, детишек-двое, с деньгами то густо, то пусто, научитесь немного экономить и тогда-всегда будете при деньгах!

    февраль 13, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Официальный брак-просматривается один, второй будет гражданский, дети будут-количество лучше смотреть по фото, проблемы с деньгами видны, работу возможно смените-в летний период времени!

    февраль 13, 2014 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оличка! Счастья вам и всего самого доброго в ваш день рождения! В личном плане Судьба вам уготовила счастливое и материально обеспеченное замужество за мужчину, по старше вас на 5-7-мь лет, очень надежного и стабильного, через полгода, который вам будет служить верой и правдой, рождение двоих сыновей. По поводу карьеры и финансов — на работе у вас есть человек, который вас может подставить по поддельным документам и ложной информации — этого человека необходимо от себя энергетически отдалить и защититься, чтобы вовремя урегулировать положительно ситуацию! Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

    февраль 14, 2014 г.

    Love

    336-й в

    2 мужей, 2 детей.

    С работой будет все переменчиво на протяжении жизни.

    С финансами будет хорошо через 3 года.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Дата и месяц рождения.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Один официальный и один гражданский, детей двое. По работе этот год без изменений.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Детей двое и два брака.

    февраль 17, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере поступит выгодное предложение.  Его принятие  позволит повысить свои финансы. Замужество будет в 2015 году. Через 1,5-2 года рождение ребенка.

    февраль 17, 2014 г.