Юриспруденция

Здравствуйте была судимость(условно)ст161 1 на1... - вопрос №951989

Здравствуйте была судимость(условно)ст161.1 на1.6лет как снять и поможет ли это при тркдоустройстве.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судимость погашается по истечении испытательного срока. если вы хотите снять судимость досрочно, вы можете это сделать по  истечении половины испытательного срока, обратившись в суд.Предварительно согласуйте своё желание с уголовно-исполнительной инспекцией, т.к. в суд они должны представить своё заключение о порядке отбывания вами наказания и возможности снятия судимости.

    февраль 13, 2014 г.