Эзотерика

Решено

vip

Помогите - вопрос №952034

Скажите что у меня будет с работой в 2014 году, стоит ли меня работу… Ирина 13.10.1978 год украина

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    нет, работу менять не стоит, будут хорошие перспективы на этом месте, и скоро начнут увеличиваться ваши финансы

    февраль 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В целом, вопрос с работой будет улажен ближе ко второй половине года — в этот период возможно выгодное предложение, новые возможности, обретете финансовую стабильность.

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Этот год вам не принесёт смены работы, оно вам это и не нужно пока. Стабильность будет.

    февраль 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нынешняя ситуация на работе носит временный характер.

    К концу весны будут позитивные перемены.
    Пока что не стоит менять работу, лучше постарайтесь более гибко подходить к работе на этом месте, чувствуйте ситуацию и реагируйте соответственно.
    Год будет динамичным и вторая половина года будет для вас успешной.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Вам стоит остаться на рабочем месте

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам выпадают проблемы с работой, не слабые. Ждите неприятностей, которые помешают вам быть счастливой на работе, людей неприятелей. Все закончится к осени.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вам стоит немножко потерпеть, работу менять не стоит, все проблемы и неприятности временны! У Вас всё наладиться в июле, ситуация изменится в лучшую сторону, есть перспектива финансовой прибыли! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 13, 2014 г.