Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне приснилось,что... - вопрос №952036

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я иду по грязи коричневой и ни конца ни края не вижу. Иду ноги внизу в грязи и чувство такое неприятное, не отвращение, а просто не приятно. Помогите растолковать сон. Проснулась в расстройстве(

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    к перемене погоды такой сон только

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Это говорит о негативе наведённом на вас. Вам сделали порчу и сон тому подтверждение.

    февраль 13, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    сон к переменам в жизни и погоде

    февраль 13, 2014 г.