Эзотерика

Помогите пожалуйста.... - вопрос №952108

здравствуйте… скажите пожалуйста… есть ли на нем какие нибудь воздействия.порча, приворот или еще что нить… или же можете что нибудь про него рассказать… очень прошу.раниль 07.01.1994

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    По раскладу Таро, я порчи не вижу… Вы знаете у него лидирует карта перевернутая звезда, часто идет как необоснованный пессимизм, негативное настроение, неудачи. плохие мысли. подсознательный страх. все это приводит к тому что человек накручивает себя и весь негатив липнет к нему как магнит (карта 8 мечей — собственная ловушка)

    февраль 13, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    приворот на нём без вариантов

    февраль 17, 2014 г.