Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!мне предлагают новую... - вопрос №952118

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне предлагают новую работу, хочу узнать стоит ли мне ее начинать, моя ли это сфера? зарание спасибо.Ирина(01,09,1985г-5часов вечера род)

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    стоит. это для вас  удачная сфера деятельности

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Решать вам самой конечно.С начало будет тяжело и зарплата не сказать что бы была хорошая.Но потом вы освоитесь, работа будет получаться все лучше и оплата повыситься.Если готовы к трудностям, то стоит пойти.

    март 3, 2014 г.