Эзотерика

Решено

Почему по всюду меня сопровождает... - вопрос №952147

Почему по всюду меня сопровождает число 6: номер дома, квартиры, свадьба, розвод,-всё с этим числом! Подскажите, будьте добры! Светлана 19,03,1988

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Цифра одна из трех составляющих Мироздания, потому и сопровождает… Цифра -  наш путеводитель, хорошо бы подружиться с цифрами ...

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте цифра 6-это здоровье, ответственность, дом, семья, сохранение. В Таро 6- это аркан Влюбленные- выбор, сделанный сердцем. Возможно, это число заостряет Ваше внимание на недостаточном внимании вопросам, связанным с Вашими близкими и семьей.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего это все указывает на ошибки… которые вы допускаете в жизни...

    февраль 14, 2014 г.