Юриспруденция

Добрый день у меня проблема,... - вопрос №952173

Добрый день. у меня проблема, хотел бы узнать что можно придумать. у меня автокредит. долг около 100 т.р. что банк можент сделать? и если он продаст машину и этими деньгами погасит долг получу ли я остаток денег от продажи машины?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапин Александр Игоревич

    651-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Посмотрите в договоре какой порядок обращения взыскания на залог (авто). Если в судебном порядке, а в суд на Вас еще не подали и обеспечительные меры — запрет на рег. действия не наложены, то немедленно продавайте ваше авто. Если обращение взыскания произошло, то будут организованы торги и в зависимости от цены, за которую авто будет выкуплен и от суммы задолженности и если первая сумма  превышает вторую Вам будет выплачена разница.

    февраль 14, 2014 г.