Эзотерика

vip

Будем ли вместе - вопрос №952245

Будут ли Дарья 17.05.1990 и Кирилл 28.04.1989 вместе?изображение из вопроса

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Доминика

    90-й в

    У Кирилла другая девушка есть, отношений с Дарьей не будет.

    февраль 13, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на 100%

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что шансы быть вместе есть у вас, причем хорошие, но Кирилла настрой мне не нравится — человек не серьезно настроен, отношений хочет, но больше так — временных.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению отношений не будет, один флирт и карты показывают  разочарование.

    февраль 13, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    нет. карты говорят что будт начало нового союза

    февраль 13, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, будут.Но больше это конечно зависит от вас.От вашего решения.

    февраль 14, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да будут вместе только когда замуж занего соберётесь очень вам советую помнить что любви между вами нет и не когда не будет

    февраль 17, 2014 г.