Технологии

Решено

вопрос такой после чистки ноута... - вопрос №952258

вопрос такой после чистки ноута в сервисном центре ноутбук ведет себя странно то шелестит то скрипит как потертое седло то вообще затихает это все происходит когда ноут на столе стоит а стоит его взять в руки он нереально жужжать начинает что делать???????

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможно, плохо закрепили вентилятор. Вы можете вытащить его сами, смазать и закрутить как следует.

    февраль 13, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Отдать обратно в сервисный центр, пусть устраняют свои «косяки»

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    201-й в Технологиях

    Возможно после чистки и сборки какой то провод проложили рядом с крыльчаткой кулера и он ее задевает, либо не закреплен или установлен с перекосом сам кулер. Если можете разобрать сами то можно открыть и проверить, или отнести обратно в сервис и показат там. Вобще желательно в сервис центре проверят на месте а потом уже забирать домой

    февраль 13, 2014 г.