Эзотерика

vip

Между мной и женихом как черная кошка пробежала - вопрос №952299

Отношения рушатся, есть ощущение вмешательства третьих сил. Все было достаточно хорошо, а потом меня как будто подменили. Что происходит?

Анастасия 21.04.1987, Ленинград

Анастасия февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно вмешательство… вы даже его данные не указали...

    февраль 13, 2014 г.

    Анастасия

    Жених Андрей, 24.06.1987, Харьков.

    Если вмешательство, то положительное или отрицательное?

    февраль 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, никакого вмешательства нет, судя по вашим данным-вы сами не постоянны и слишком взволнованы по отношению к нему.Все наладится!

    февраль 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Есть женщина рядом с мужчиной, вероятно незаконченные отношения, Ваши отношения с Андреем наладятся, Вы просто не чувствуете стабильности в отношениях, отсюда и Ваше отношение и волнение и страхи! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Есть вмешательство третьего лица, поэтому всё пошло  наперекосяк.

    февраль 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      всего лишь некий разлад,,,, все образуется к марту!!!

    февраль 13, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    На самом деле вмешательство было, но есть возможность что все вы сможете наладить.

    февраль 14, 2014 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анастасия. Тут не сколько вмешательство, сколько сильный  перехват эмоций близкой вам женщины, это именно женщина. Которая переживает за финансовый план вашей будущей семьи, идет нехватка денег, или переживания, связанные с нехваткой средств. И под теплым «участием» мудрого человека, вы сами начинаете переживать еще больше и копаться в отношениях, появляется неуверенность и страх. И все идет наперекосяк.

    октябрь 8, 2018 г.