Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №95231

Здравствуйте. Когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу любимого мужчину, моего будущего мужа? Что ждет меня в личной и семейной жизни? Будет ли свадьба и когда? Дети? Юлия, 07/04/1987, 20-35, Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша личная жизнь полностью наладится через 4 года, до этого будут отношения, но болезненные либо — несерьезные.

    июль 5, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Уверена что через 3-4 года ваше внутреннее состояние будет радовать

    и вас, и окружающих.

    Само собой будет уже муж и ребенок.

    Ваша Джуна.

    июль 5, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте брак возможен с середины 2012 до середины 2013.Детей будет двое. Возможно близнецы.Подробности в чате.

    июль 6, 2011 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте, Юлия! Информация Вашего гороскопа указывает что мужа вы найдете сами, своими личными усилиями и отношения будут по любви. Сейчас у Вас не очень легкий период, требуется сосредоточиться на постановке правильных целей в жизни и выработке правильного мировоззрения. Как только Вы будете делать усилия в создании собственного духовного стержня, отношения начнут налаживаться, придут и условия для создания брака и семьи.

    июль 6, 2011 г.