Технологии

Закрыт

Здравствуйте Не открывается формат pdf... - вопрос №952360

Здравствуйте. Не открывается формат pdf (на компьютере установлена программа adobe reader 9 — Russian), Windows xp professional, версия 5.1, подробно напишите, что можно сделать самостоятельно, чтоб было понятно обычному человеку.

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 17:39:07

Уточнение: не открывается любой файл этого формата.

Андрей февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Уточните, не открывается один файл или любые этого формата?

    февраль 13, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте установить любую другую программу для чтения pdf — Foxit reader, например.

    февраль 13, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте проверить ассоциации файлов. Возможно, она нарушена.

    Удачи!

    февраль 13, 2014 г.