Юриспруденция

Решено

Раздел имущества - вопрос №952366

Во время брака на мамину однокомнатную квартиру сделали долевую приватизацию на меня и несовершеннолетнюю дочь. Если мы обменяем квартиру на двухкомнатную, как будет делиться квартира при разводе?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. Разделу будет подлежать доля, стоимостью за минусом суммы денежных средств, внесенных в приобретение новой квартиры, от продажи старой (или ее эквивалента при обмене).

    Нужно, чтобы это прослеживалось по документам, иначе потом будет затруднительно доказывать, кто и куда и в каком размере направлял деньги.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    февраль 13, 2014 г.