Эзотерика

Решено

vip

Руки во сне - вопрос №952388

Добрый день! Сегодня приснился необычный сон. Как будто встречаю старого знакомого, обнимаю его по дружески и в объятьях чувствую нереальное растворение, очень приятное ощущение. И как будто бы время останавливается, меняется ощущение реальности. Потом он говорит что мне необходимо сменить машину и что он этим займется, потому что я буду его женой и с детьми, которые у нас будут нужнамашина побольше. Как то странно, без предложения, он сам решил что я выйду за него замуж, но мне почему то было это нормально. А потом весь оставшийся сон мы о чем то говорили и я все время гладила его руки причем это было перед глазами, вверху и руки переплетались все время… и это были очень красивые руки. Это мне запомнилось больше всего.

Что этот сон может означать?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • у друга проблемы...

    февраль 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон-подсказка, того, что сбудется то, о чем думаете! Так же протянут вам свою руку помощи, в реальной жизни!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы ищите поддержку.....