Медицина

Решено

недержание мочи - вопрос №95249

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хотела бы попробовать лечиться с помощью семян укропа от недержания мочи.Подскажите, как должно проходить лечение.как часто принимать настой из семян, как долго?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Не думаю, что вы избавитесь от своей проблемы при помощи лечения травами. Нужно искать и лечить причину проблемы.Вам установили причину?

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвар из семян укропа обладает слабым противовоспалительным действием и даёт слабый мочегонный эффект. Недержание мочи этим отваром лечить нереально. Наоборот, можно хуже сделать. Мочегонный эффект, хоть и слабый, в комплекте с недержанием — эффект будет нежелательный.

    Вооще-то, недержание мочи — это не болезнь, а симптом. Надо обследоваться у уролога, выяснить причину и тогда лечиться. Эксперименты над собой ставить не стоит. Протянете время — труднее и дольше будет лечение.

    июль 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Похоже, вы не первый раз здесь! Регистрируйтесь и ведите полноценный диалог. Проблема у Вас серьезная, а Ваше отношение к ней легкомысленное.

    июль 6, 2011 г.