Эзотерика

Решено

Моё отчаянье и любовь к папе бесконечны! Помогите! - вопрос №95250

Дорогие эксперты, помогите! Есть то, что уже ровно год не дает мне жить. Скажите, что случилось с моим папой, по какой причине он умер? Это не биологический отец, но он растил меня с 4 лет. Ольга 28.11.1990. (Папа — Александр 01.09.1964 — 06.08.2010)

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сразу скажу, тема для меня новая, и разглядеть ответ на вопрос получается плохо, но всё же попытаюсь.

    Вижу какую-то ссору, потом потерю денег. Может быть ограбление, может быть это были его переживания перед смертью. Проблемы с головой: или удар по ней, или инсульт. Потом то ли скорая опоздала, то ли врачи ошиблись.

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не видя фото скажу так смерть была скорой из-за неоказания мед.помощи.

    июль 5, 2011 г.