Юриспруденция

Добрый день в июле месяце... - вопрос №952552

Добрый день. в июле месяце была залита квартира из квартиры этажем выше. представитель ЖЭКа причиной залива неисправность сливного бачка. соседка из квартиры с тем самым сливным бачком предоставила справку, что в апреле месяце его починила в том же ЖЭКе и справку о том, что провела лето в деревне… у меня на руках заключение независимой экспертизы. вопрос, что делать дальше? кудаобращаться за компенсацией морального (4 дня текло) и материального ущерба?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В суд подаете на собственницу квартиры, оценив ущерб. А соседка пусть в суде представляет свою справку и привлекает ЖЭК.

    февраль 13, 2014 г.