Юриспруденция

Здравствуйте Квартира не приватиизирована Моя... - вопрос №952590

Здравствуйте. Квартира не приватиизирована. Моя мама является главным квартиросъемщиком. Я тоже там прописана и хочу проживать в этой квартире со своим законным мужем. Может ли мама припятствовать проживанию моего мужа в этой квартире??? (он там не прописан)

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 19:16:32

или просто нахождению моего мужа в этой квартире могут препятствовать???

Олеся февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может. Вселение в жилые помещения находящиеся в соц.найме, возможно только с письменного согласия всех прописанных (имеющих право пользования), а так же с согласия собственника жилья, если позволяет учетная норма. Исключение — дети до 14 лет.

    февраль 13, 2014 г.