Красота, Здоровье

Решено

Маска для волос - вопрос №952593

Здравствуйте! После родов сталкнулась с проблемой выпадения волос. Посоветовали маску с горчицей. Можно ли использовать данную маску в период лактации? Спасибо!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галия

    405-й в

    Не стоит рисковать, горчица аллерген, есть другие маски. Попробуйте кашицу из тертого лука нанести маской, эффективно, но запах  потом от волос.  А лучше — крупную соль, мед, желток яйца и коньяк, в одинаковых пропорциях. Помассировать корни волос, около часа держать, затем смыть с шампунем.

    февраль 13, 2014 г.