Психология

После 30 лет совместной жизни... - вопрос №952598

После 30 лет совместной жизни бросил муж нашёлл старше себя на 5лет Не могу справится с этой болью

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    176-й в Психологии

    Людмила, не надо справляться с этой болью, просто отпустите ее. Разрешите себе жить дальше. Неизвестно кому повезло в этой ситуации. У меня есть похожая история моей знакомой, которую я по этическим соображениям не могу выложить на форум. Обращайтесь, мы побеседуем. Поверьте: «ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО»

    март 17, 2015 г.