Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж и... - вопрос №952757

Выйду ли я замуж. и когда, и станет ли мужем мужчина с которым я  сейчас? Юлия родилась 16.06.1980 в 5 утра в Краснодарском крае

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Выйдите за того кто рядом сейчас! Немного подождите — вы ему нравитесь и тянет к вам. Только он не решился на брак. Нужно время, пусть приростёт и осознает, что никто другой ему не нужен — вы самая лучшая. А жить с ним будет хорошо — не соскучитесь! Будьте мудрыми и счастье вас не покинет !!!!!!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Вы выйдите замуж за мужчину с которым сейчас. но у вас есть соперница и она может попомешать.

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что будете вы с другим мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично