Психология

Жили 2 года, часто ссорились... - вопрос №952774

Жили 2 года, часто ссорились на пустом месте, он говорил, что любит. Месяц назад снова была ссора, а 2 недели назад он порвал отношения просто по телефону, мне больно, хочу его забыть, не получается, знаю, что слово свое он сдержит и не вернется, да и я устала от всех этих ссор, потому что он после них уходит в себя, можетнеделями не звонить, я первая не выдерживала, как мне его забыть??? Я сама врач, умом я все понимаю, что если человек никогда не шел на уступки, значит не любил, больно от того зачем были тогда эти 2 года отношений??

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возможно эти 2 года ушли на понимание того, что вам не по пути. И хорошо, что на это не ушла вся жизнь ?
    Период притирки обычно длится меньше, так что этот вариант весьма реален. Другое дело, что вас держало это время вместе, если были ссоры. Возможно ожидания лучшего будущего ?

    март 14, 2015 г.