Эзотерика

елена 03.02.1978 изобильный - вопрос №952809

я 12лет живу одна не могу встретить после развода ни одного мужшину чтобы создать семью и иметь женское счастье.помогите незнаю почему в чём причина неужели мне судьба всю жизнь прожить одной

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Ваш мужчина уже на пути к Вам. А пока живите и наслаждайтесь жизнью. Ваша жизнь скоро измениться и того, что сейчас уже не будет. ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ.

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    После развода у вас закрылся канал отношений и теперь его открыть с помощью специалиста.

    февраль 13, 2014 г.