Юриспруденция

Помогите срочно пожалуйста! Отчим требует... - вопрос №952905

Помогите срочно пожалуйста! Отчим требует у моей мамы развода и говорит, что заберет у нее детей, мол у него знакомые, которые могут помочь. Детей двое несовершеннолетние 7 и 4 года. У нее долги есть, но она может их погасить, и на ней кредит есть, так как он не давал денег на содержание детей. Как можно по быстрому лишить его родительскихправ, прежде чем он успеет первым. Он устраивал дебоши и постоянно пил. свидетели есть. Как выйти из ситуации и много ли свидетелей надо? И можно ли обжаловать решение суда, если оно будет в пользу отчима?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Быстро лишить родительских прав не получится. Это долгий и серьёзный судебный процесс. Кроме того, из-за кредитов родительских прав не лишают. Так же при разводе, так же можно поделить и кредиты, между бывшими супругами. Решение суда возможно обжаловать в апелляционном порядке.

    февраль 13, 2014 г.