Эзотерика

Решено

здравствуйте,уважаемые эксперты скажите пожалуйста какая... - вопрос №952911

здравствуйте, уважаемые эксперты.скажите пожалуйста какая у меня карма? что мне необходимо сделать, исправить в этой жизни? спасибо. изображение из вопросаАлександра 30.01.91 в 02,45

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 21:08:44

мама 27.10.62, папа(умер) 08.08.62-18 или 19.09.90

Александра февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Это не в формате общих вопросов.работы 2 дня.оплата 2000 руб

    февраль 13, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно развязывать кармические узлы, особенно это связано с личными отношениями и будущим потомством. Обращайтесь, если есть желание.

    Всех Благ!

    февраль 13, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Просматривается родовая программа. Сообщите даты рождения родителей. Обращайтесь.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете очень легко определить, какая у вас карма, самостоятельно. Если в вашей жизни все благополучно, во всех сферах  — значит карма благая.

    февраль 13, 2014 г.