Юриспруденция

Добрый вечер,у меня умерла бабушка(мой... - вопрос №952935

Добрый вечер, у меня умерла бабушка(мой отец являлся ее сыном, который погиб 31 год назад).Мне не сообщили о смерти бабушки, как стало известно, по причине, что я далеко и давно не приезжаю(я более трех лет живу в Москве).Родственники подали на наследство.Я подала заявление на наследство тоже и теперь они требуют, чтобы я отказалась.Мне завтра встречаться с ними у нотариуса, помогите!Что мне делать?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Вы должны для себя решить — отказываться Вам от наследства или нет? Тут никто Вам не поможет.  Если Вы являетесь наследником (нотариус Вам скажет точно, потому что там очерёдность), то я не вижу смысла отказываться от своей доли.

    Но в конечном итоге решать Вам...

    Удачи!

    февраль 13, 2014 г.