Юриспруденция

Решено

Могут ли приставы описать имущество... - вопрос №953027

Могут ли приставы описать имущество другого человека в месте, где зарегистрирован должник?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Кирилл! Приставы проверяют наличие имущества у должника по месту его жительства (регистрации). Если там его имущества не имеется, судебным приставам необходимо сразу об этом заявить. В случае, если они не поверят и опишут имущество, не принадлежащее должнику, собственник этого имущества вправе обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи.

    Всего доброго!

    февраль 13, 2014 г.