Психология

Решено

здравствуйте, я совершила большую ошибку... - вопрос №953056

здравствуйте, я совершила большую ошибку и потеряла доверие друзей. уже месяц пытаюсь их вернуть. они не хотят. помогите мне их вернуть, они единственные в моей жизни. я на все готова, они очень дроги мне, прошу помогите. я в очень глубокой депрессии и думаю, как расстаться с жизнью. помогите, буду очень вам благодарна.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Ошибки совершают все. Ошибки можно исправить: искренне извиниться и компенсировать ущерб, если ущерб возник по Вашей вине. Чувствуете ли Вы силы в себе действовать? Или стыд и вина Вас парализовали?

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!

    Чтобы Вам помочь нужно знать что собственно произошло, уточните пожалуйста ситуацию.

    С уважением Виктор

    февраль 14, 2014 г.