Эзотерика

Любовь?! - вопрос №953137

Здравствуйте. В предверии дня Святого Валентина очень хочется знать что и мне судьба приготовила в этом году?! Любовь, семья, дети?! Очень хочется свое гнездышко ))) Елена 29.07.1989 Заранее большое всем спасибо!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Елена, любовь и отношения в этом году у Вас очень хорошо просматриваются.) Только, вот, замуж ещё не скоро! Однако в будущем у Вас будут и муж и дети. Делайте карьеру голубушка, пока время есть, Вам это очень пригодится.

    Удачи Вам!)

    февраль 14, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в основном только незначительные встречи, в конце года примерно в ноябре будет серьёзная встреча но и там только гражданские отношения

    февраль 17, 2014 г.