Юриспруденция

Здравствуйте,27декабря состоялся суд развод,заочно решение... - вопрос №953169

Здравствуйте,27декабря состоялся суд развод, заочно.решение суда сказали через 37 дней, сегодня 14 февраля, но решение на руки получить не можем, говорят позвоним, но звонка нет, приезжая слышим только отговорки.как можно ускорить этот процесс? куда и кому написать жалоб? спасибо

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана.

    пишите жалобу на имя председателя суда (можно по интернету).

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.