Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Профессия,работа - вопрос №953245

Здравствуйте!

Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р., место рождения — Беларусь.

. У меня такой вопрос: работа в какой сфере деятельности (или профессия) могли бы принести мне наибольший успех и материальное благополучие?

Заранее спасибо.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день ,

    как бы возможно банально не звучал мой ответ, случайте себя у Вас есть заложенные  еще  при рождении

    данные, связанны они с обучением, с опытом, с бумагами, с наставничеством и красотой. У Вас творчество

    заложено.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подойдут виды деятельности, отличающиеся стабильностью и консервативностью. Подходит государственная служба, сфера недвижимости. При поставленной цели Вы можете стать успешным руководителем.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Вам подойдет и принесет успех сфера деятельности связанная с услугами для населения.  Вы достаточно хорошо разбираетесь в людях и умеете к себе их расположить.

    февраль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Учитывая знак зодиака Телец — люди творческие и тянутся  к различным видам искусства. В остальных случаях подойдет работа в театральной сфере, например, стилистом, декоратором, оформление рекламы, афиши, костюмером. Телец — знак Земли и его притягивают занятия, связанные с природным материалом. Можно проявить себя во флористике, оформление и дизайн садовых участков. Учитывая ваш характер, то лучше работать под руководством опытного наставника и начальника.Это общие рекомендации для Тельцов, но в жизни нужно исходить из вашего образования и к чему у вас есть навык.Попробуйте прислушаться к себе, что вам более по душе и к чему есть расположение.Любой человек должен заниматься именно тем, что он любит..

    «Сделайте свою работу —  хобби, а хобби превратите в работу»

    февраль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сфера услуг… но вам стоит почистить себя… так же нужно восстановить немного здоровье..

    февраль 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть по дате рождения ваше предназначение на земле то получается вы пришли чтобы быть учителем или наставником. А это значит, что для реализации своих способностей вам подойдут профессии преподавателя, учителя.

    Что касается материального благополучия то вам карты такие пришли колесо судьбы, 5 пентаклей умеренность- к сожалению больших денег увы… в вашей жизни не будет, и на сегодняшний день получается, что у вас то густо, то пусто… карты говорят, что сверх того, что вам положено вряд ли вы сумеете достичь.

    февраль 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Юрист. И удовольствие и заработок.

    февраль 14, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    У Вас по карме идет нестабильность в деньгах и где бы Вы не работали не сможете заработать больших денег, а подходит Вам любая работа связанная с общением, с обучением людей, сфера услуг, есть в Вас и творческий потенциал. Куда душа лежит, то и выбирайте.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вам не подойдет работа, где необходимо наводить порядок в чем-либо. Без элементов творчества не обойтись никак, в противном случае работа не будет приносить радость.

    февраль 14, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Оптимальной, для вас является работа администратора.

    февраль 14, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    работа с бумагами

    февраль 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Больших денег не дадут. Средний достаток возможен.  Привести себя впорядок (чистка) после этого больше  выбора и дорог открывается. Рутину вы не любите.

    февраль 14, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Риэлтор, юрист или работа с бумагами, также работа в полиции.

    февраль 14, 2014 г.
  • вам подходит работа юриста, адвоката.

    февраль 14, 2014 г.
  • вам будет успех в сфере услуг связаных с творчеством

    февраль 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Профессии творческие выбирать.

    февраль 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вам подойдет сфера деятельности, связанная с переговорами и командировками, будет приносить хороший доход.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    февраль 14, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Выбирайте творческие профессии.

    февраль 14, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Выбирайте сферу посредничества, юридические услуги, оценочная деятельность. У вас хорошо получится продавать недвижимость.

    февраль 14, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При выборе профессии нужно учитывать личные интересы, оценить собственные способности, а потом выбирать.Вам подойдет работа с людьми.Сфера услуг, парикмахер, работа с бумагами, менеджер.Пройдите тест на профориентацию.Обдумайте, чего хотите от профессии.Выбор ведь будет зависеть от вас.Удачи!

    февраль 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работа с людьми в сфере, приближеной к спорту и индустрии красоты.

    февраль 14, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    Вы не терпите, чтоб вами кто-то командовал, самая лучшая работа для вас будет той, где никто не давит на нервы, выбирайте по своей интуиции и в тоже время включайте логику) удачи!

    февраль 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Не большой бизнес попытаться открыть(услуги) и будете успешны.

    февраль 14, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Обслуживание(банк, аптека, магазин).

    февраль 14, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Принесет успех деятельность если  будете обслуживать других людей.Это-врач, юрист, продавец, коммерческая деятельность, сфера недвижимости. Как бы в благодарность за свои дела.можете в старости рассчитывать на безбедность и хорошие условия жизни.

    февраль 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вам идёт профессия экономиста.

    февраль 14, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    На вас просматривается негатив сильный.

    По поводу работы здесь возможно два пути: сфера красоты, фитнес; а также — помощь людям во время реабилитации (после травм, инсультов), медицина, сфера здоровья.

    Всех Благ!

    февраль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Общение, переговоры, контакты и связь с людьми, передача и обмен информацией.

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    То чем вы занимаетесь, все остальнные сферы вам не подойдут

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Работа в финансовой сфере принесет хороший результат.

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Работа связана с бумагами, с документами.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Администратором, руководить небольшим коллективом, будет возможность повышения.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    То чем сейчас занимаетесь принесет вам наибольшую прибыль.

    февраль 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Для Вас было бы хорошо заниматься тем, что связано с любовными отношениями между людьми.

    февраль 17, 2014 г.