Психология

Здравствуйте Меня постоянно преследует огромный... - вопрос №953308

Здравствуйте. Меня постоянно преследует огромный поток мыслей. Как его остановить? Как остановить неприятные мысли? Как осознать себя настоящую и не нагромождать себе невидимых проблем?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    163-й в Психологии

    попробуйте отказаться от телевизора на некоторое время, засыпайте в тишине, гуляйте сейчас весна наступает, избегайте плохих новостей, сплетен. Добавьте позитивного настроения в вашу жизнь.  Это то, что можно посоветовать в рамках этого общения в качестве скорой помощи)))