Эзотерика

здравстуйте! у нас в ярославской... - вопрос №953345

здравстуйте! у нас в ярославской области БЕДА! пропали дети девочка 7 лет и мальчик 6 лет, село Песочное, Рыбинский район, Ярославская область 10 февраля 2014 года ушли в 16.30 гулять и не вернулись, сердце болит за чужих детей, очень много просто людей ищут, водолазы(их на реке вроде видели), полиция… помогите пожалуйста! в интернете есть на них данные или в соц.сетях… прикрепила ссылку, может откроется. если по горячим следам? помогите! dg52.mycdn.me/getImage?photoId=549491248806&photoType=0

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению фото не загрузились.  Дети живы.  Они возможно находятся в местности где нет людей, большие заросли, искать нужно срочно, дети в сложном физическом состоянии — но живы. Срочно ищите. С Богом!

    февраль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    yarspas.ru/forum/thread311-1.html

    вот информация… уже просматривала ее… детей в живых нет… найдут в реке...

    февраль 14, 2014 г.