Юриспруденция

Решено

Я продал компьютер, покупатель отдал... - вопрос №953352

Я продал компьютер, покупатель отдал 3000 пообещал что остальные отдаст попозже (15000) но уже два месяца не отдаёт. могу ли я забрать компьютер назад. Я знаю где живёт и документы на комп у меня но расписки нет

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! как понимается покупатель добровольно ни возвращать, ни оплачивать не собирается? В данном случае, вы можете истребовать имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке. Документы у вас на имущество есть. Так же до обращения в суд можно обратиться в полицию. Возможно покупатель одумается и исполнит обязательство без судебного вмешательства.

    февраль 14, 2014 г.