Эзотерика

Решено

Про семью и будущее семьи! - вопрос №953387

Здравствуйте! Меня зовут Людмила,11.04. 1987 г.р. в г. Перми ( в 01:10 час.), моего мужа зовут Радиф 5.12.1984 г.р. г. Пермь. В браке около пяти месяцев, хотелось бы узнать, каков наш прогноз на будующее, планируем общего ребенка, если судьба, то когда он появится и очень интересно КТО??( мальчик или девочка)))) Заранее всем спасибо!!!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Хороший брак.У отношений много оптимизма. У вашего союза большие шансы быть длительными и успешными. в 2015 году родится здоровенький мальчик. Счастья Вам!

    февраль 14, 2014 г.