Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите советом... - вопрос №953476

По важному проекту волокита, каждый день в течении нескольких недель кормят «завтраками» и затягивают все мыслимые сроки.Предоплата мною внесёна, да и человек сам идёт на сотрудничество.Регулярно пишет, звонит, предлагает встречу, чтоб передать готовый документ, но перед  этим у него всё срывается.Уже подозрение, что он просто морочит мне голову.Как разрешится ситуация? И получу ли я заказанный документ?

Марина -20.12.86г. Он-Роман 22.09.1992

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      получите через 3 месяца,,,,

    февраль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В данный момент он морочит вам голову… выпала карта обман...

    февраль 14, 2014 г.