Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Решилась... - вопрос №953526

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Решилась задать свой вопрос именно сегодня- потому что держаться нет сил. Вместе почти 5 лет, на данный момент до финальной точки рукой подать. Подскажите, сиожем ли мы это исправить и быть вместе. Я люблю этого человека. Вероника 10.02.1988 и Андрей 07.04.1979. Заранее спасибо Вам!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сможете… перестаньте слушать советы и сплетни и начните считать затраты..

    февраль 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет будущего с ним… Он не любит уже..

    февраль 14, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!

    Много сложностей, проблем. Или уже или вот-вот будет у кого-то из вас дорога, она еще осложнит отношения. Дорога скорей всего связанна с работой. Но есть возможность остаться вместе. Гладко не будет. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    февраль 14, 2014 г.