Эзотерика

Здравствуйте Скажите пожалуйста, очень важно,... - вопрос №953683

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень важно, у нас есть общий ребенок и мы недавно расстались, будем ли мы вместе с ним когда нибудь? Евгения 9.03.1994. Дмитрий 8.11.1990.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, попытка воссоединиться у вас будет, но снова будет расставание, у каждого другие партнеры в жизни-просматриваются, у мужчины особых чувств к вам не видно!

    февраль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё это временно — сближение — расставание. Вам нужно заняться собой и начать новые отношения.

    февраль 14, 2014 г.