Медицина

Решено

Конкор при гипертонии. - вопрос №953692

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать лекарство КОНКОР при гипертонии, и как он влияет на организм при гипертонии. Заранее спасибо!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Конкор (бисопролол) назначается при артериальной гипертонии и это эффективный препарат для поддержания артериального давления. По опыту его назначения могу сказать, что переносится он пациентами хорошо, в довольно редких случаях вызывает побочные эффекты. Преимущество данного препарата в том, что назначается он 1 раз в сутки и на протяжении суток поддерживает артериальное давление.

    Но, этот препарат имеет и свои противопоказания и поэтому назначаться должен только после очного осмотра и обследования (ЭКГ обязательно).

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 14, 2014 г.