Юриспруденция

Закрыт

Здраствуйте меня Елена мне 21у... - вопрос №953735

Здраствуйте меня мария мне 23у меня квам такой вопрос мне угражает сотрудник отдела рубоп.заставляет меня работать на ним знакомиться с людьми которые торгуют наркотикам.воруют и у кого есть оружие и чтоб я с ними спала и угражают если я не буду этого делать они не дадут мне жизни.Я хочу написать заявления в прокуратуру какие шанцы что они займуться этим делом.Посаветуйтемне пожалуйста что мне делать я очень боюсь

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Единственное, что вы толкового сможете сделать — обратиться к надежному адвокату по уголовным делам.

    февраль 14, 2014 г.