Медицина

Решено

Добрый день! Начала прием логеста,... - вопрос №953809

Добрый день! Начала прием логеста, сегодня 14 таблетка, месячные не прекращаются, врач не советует прекращать на середине приема и сменить на линдинет 30. сегодня сильнее болит живот и выделения обильнее и со сгустками. Подскажите пожалуйста, может безопаснее будет сейчас прекратить прием?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, я тоже не советовала бы прекращать в середине цикла препарат, это вызовет сбои цикла. Лучше в течение 1-2 дней выпить ваш логест  в двойной дозе — утром и вечером по таблетке, далее допить упаковку до конца. В течение 5 дней можно принимать кровооостаналивающие, если кровит обильно (транексам, дицинон), обговорите этот вопрос с лечащим врачом

    февраль 14, 2014 г.