Медицина

Здравствуйте! Заболел пес, 9 лет... - вопрос №953868

Здравствуйте! Заболел пес, 9 лет. Вялый, не игривый стал, глазной белок красный, нос сухой теплый, кашляет до того, что иногда блюет, плохо ест. подскажите, что делать.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    У Вашего кота, вероятнее всего, почечная недостаточность, а вирус, если он там вообще есть, уже как следствие общего ослабления организма.Еду давать можно. Кормите, если есть возможность, роял канин ренал, или хорошего качества мясо, рис, геркулес. Зачем вашему коту клизмы-я не знаю, думаю они проблему не решат.

    октябрь 19, 2016 г.