Юриспруденция

При трудоустройстве моей дочери, служба... - вопрос №953878

При трудоустройстве моей дочери, служба безопасности установила что паспорт моей дочери не действителен и находится поданным УФМС с 2004 года в розыске (дочь постоянно работала и проживала по месту прописки). На данный момент дочь находится в другом городе имея временную регистрацию у сестры.Куда обращаться и как доказать что это чья-то ошибка и можно ли решить данную проблему не возвращаясь в город по месту постоянной прописки?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    ей необходимо обратиться в уфмс по месту пребывания и ей выдадут справку что паспорт действителен, такое бывает

    или при проверке паспорта на сайте фмс россии написать об этом письмо и изменения будут внесены в учеты

    февраль 17, 2014 г.