Медицина

Сыпь во рту - вопрос №953918

Добрый день! Появилась сыпь во рту и покраснения нёба у корня языка и при этом сухость и вот второй день лёгкое покалывание и корень языка как болит.От чего это у меня? Началось всё с того что была во рту как волосинка я пыталась её убрать но без результатов все те же неприятные ощущения оставались.И только вечером когда поела пельмени суксусом и потом ещё шоколадные конфеты в течении 5 минут появилась эта мелкая сыпь.Но за два дня до этого занималась со своим мужчиной сексом  и по мимо этого целовалась с другим человеком не более.С детства у меня аллергия на апельсины и куриные яйца.От чего могла появиться эта сыпь? Плюс ко всему на данном этапе времени я болею вирусной ОРЗ

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Похоже на стоматит, обратитесь в стоматологию.Не забывайте ставить оценки за понравившийся ответ.

    февраль 15, 2014 г.