Психология

как справиться с недоверием? - вопрос №954018

Я не доверяю своему парню, мне постоянно кажется, что он меня обманывает, кажется, что у него кто-то есть. Повода так думать он мне не разу не давал.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может он недостаточно дает вам внимания?

    февраль 14, 2014 г.

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Переберите Ваш опыт или чужой. Там есть ситуации, которые зародили недоверие. Не только к конкретному человеку, а вообще к объекту «парень».  Другими словами были ситуации, где кто-то или Вы к кому-то проявлял недоверие и был на все 100, возможно, прав. Это причины! Найдете их, задайте вопрос как убрать!

    февраль 14, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! Вы не доверяете м.ч. что такого делает м.ч или наоборот не делает? Если повода не давал, отчего тогда возникает это ощущение?

    февраль 14, 2014 г.