Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты - вопрос №954119

Не знаю как прекратить наедаться. Вес с каждым разом все увеличиваеться. Не могу ужу смотреть на себя в зеркало.  А сегодня м супруг «поздравил». Высказал какая я толстая. Как мне разлюбить конфетки и шеколадки. Пожалуйсто помогите!!!

Меня зовут Люба 16.05.1980.г.р.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как только осознаете свой вес… да болезни придут неизлечимые… особый гость в таких случаях… это сахарный диабет… он простите «любит» полных… вот тогда встрепенетесь...

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Любовь! Переедание вредно для здоровью, и дело не только в полноте, но и в том, что у вас уже нарушен жировой обмен в печени, а это грозит жировым гепатозом...