Эзотерика

Здравствуйте!Мне с детства снится один... - вопрос №954168

Здравствуйте! Мне с детства снится один и тот же сон.На темно-красном фоне маленький камешек, похожий на гематит, пульсирует, слышен лёгкий, нежный звон, которого в реальной жизни я так и не встретила.Вдруг этот камень начинает, пульсируя, разрастаться, поглощает постепенно всё пространство вокруг себя, звон сменяется странными глухими шумами(похожими на биение сердца), появляется чувство тревоги, отчаяния, даже горя… И вдруг в центреэтой всей картины пробивается что-то сверкающее, этот валун снова быстро становится маленьким, снова появляется нежный звон, фон становится пастельно-радужным, негативные чувства сменяются чувством облегчения и спокойствия.И я вижу, что нечто сверкающее-это колечко с белым кристаллом,«вросшее» в пульсирующий камень… он может всё же еще раза 3-4 разрастаться и уменьшаться по тому же алгоритму… Мне 23 года.Сон снится-говорить ещё не умела, хорошо помню.Уже устала просыпаться в холодном поту…

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Сложный сон. Может говорить о чем — то значимом, что может произойти в Вашей жизни, например, значимая встреча, заключение брака. Сон может призывать предпринимать действия, улучшать личную жизнь, строить семейные отношения. Иными словами, время пришло к значимым переменам.

    февраль 17, 2014 г.