Психология

Здравствуйте! мне 24 года, я... - вопрос №954201

Здравствуйте! мне 24 года, я имею 2 высших образования, красный диплом. Учился сам. Хочу найти работу на управленческой должности с зарплатой от 40000р. Мне в моем городе говорят, что это нереально. Ростовская область, г. Новочеркасск. Что посоветуете делать? Я хочу в последующем увеличить свой доход до 100000р. в месяц, а затем еще больше.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    107-й в Психологии

    посоветую реальней ставить цели и разработать план действий к этим целям! у вас все получится! давайте строить план?!

    август 19, 2014 г.