Медицина

Мой родственник болен,но мы не... - вопрос №954310

Мой родственник болен, но мы не знаем диагноз, отказывается идти к врачу.У него заторможенное поведение, не как у нормальных людей.Вечно стоит на одном месте и не реагирует ни на что, смотрит в одну точку.И от него очень сильно пахнет мертвечиной, так как не моется, не бреется, не следит за собой. Когда разговаривает, повторяет одно и тоже слово сто раз. Подскажитечто делать с ним.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вы описываете симптомы сильного нарушения мозга и организма. Такая заторможенность — это прекома, возможно печеночного генеза. Далее — полная потеря сознания. Вам надо вызвать скорую помощь и госпитализировать вашего родственника.

    буду признательна за оценку ответа

    февраль 15, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! необходимо срочная госпитализация!

    февраль 15, 2014 г.